Standorte

IHRE ZTK – an 14 Standorten für Sie da!

Rufen Sie uns zu unseren telefonischen Servicezeiten auch außerhalb der Öffnungszeiten an.
Ihre Terminvereinbarung vermeidet unnötige Kontakte und Wartezeiten.

Wir sind für Sie erreichbar: telefonische Servicezeit ist für alle Standorte

von Montag bis Freitag von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr
und am Samstag von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr


Augsburg

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Ludwigstraße 1, 86150 Augsburg

augsburg@z-tagesklinik.de
0821-50867890

Böblingen

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Konrad-Zuse-Str. 12, 71034 Böblingen

boeblingen@z-tagesklinik.de
07031-205020

Landshut

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut

 landshut@z-tagesklinik.de
0871-9749136-0


Mainaschaff

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Glockenturm 1, 63814 Mainaschaff

mainaschaff@z-tagesklinik.de
06021-581360

Mainz

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Rheinallee 53, 55118 Mainz

mainz@z-tagesklinik.de
 06131-27544-0

München - Schwabing

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Leopoldstr. 230, 80807 München

 muenchen@z-tagesklinik.de
 089-3589588-0


München - Sendling

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Boschetsriederstr. 72, 81379 München

 boschetsriederstr@z-tagesklinik.de
 089-2020990-0

Nürnberg

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Karolinenstraße 43-45, 90402 Nürnberg

 nuernberg@z-tagesklinik.de
 0911-255227-0

Regensburg

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Bischof-von-Henle-Str. 2a, 93051 Regensburg

 regensburg@z-tagesklinik.de
 0941-280758-0


Riedenburg

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Kelheimer Str. 5, 93339 Riedenburg

riedenburg@z-tagesklinik.de
09442-921080

Reutlingen

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Eberhardstr. 1, 72764 Reutlingen

reutlingen@z-tagesklinik.de
07121-994394-0

Schmidmühlen

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Poststraße 3, 92287 Schmidmühlen

 schmidmuehlen@z-tagesklinik.de
 09474-9406-0


Ulm

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Hirschstraße 1, 89073 Ulm

 ulm@z-tagesklinik.de
0731-3980890

Würzburg

ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Theaterstraße 23, 97070 Würzburg

 wuerzburg@z-tagesklinik.de
0931-4652860


Navigation

Zahnärztliche Tageskliniken