Standorte

IHRE ZTK – an 14 Standorten für Sie da!

Rufen Sie uns zu unseren telefonischen Servicezeiten auch außerhalb der Öffnungszeiten an – Ihre Terminvereinbarung vermeidet unnötige Kontakte und Wartezeiten.

Wir sind für Sie erreichbar: telefonische Servicezeit ist für alle Standorte

                  von Montag bis Freitag von 07:00 Uhr bis 21:00 Uhr
                  und am Samstag von 08:00 Uhr bis 18:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Ludwigstraße 1, 86150 Augsburg

augsburg@z-tagesklinik.de
0821-50867890
0821-508678969

 Öffnungszeiten

Montag, Dienstag: 10:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch - Freitag: 08:00 - 16:30 Uhr
Samstag, gerade Woche: 09:00 - 15:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Konrad-Zuse-Str. 12, 71034 Böblingen

boeblingen@z-tagesklinik.de
07031-205020
07031-2050269

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 – 21:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut

 landshut@z-tagesklinik.de
0871-9749136-0
0871-9749136-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 21:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 16:00 Uhr

Samstag, 17.04. geschlossen


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Glockenturm 1, 63814 Mainaschaff

06021-581360
mainaschaff@z-tagesklinik.de
06021-5813629

 Öffnungszeiten

Montag, Mittwoch, Freitag: 08:00 - 16:30 Uhr
Dienstag, Donnerstag: 09:30 - 18:00 Uhr
Samstag (14-tägig, gerade Kalenderwoche): 09:00 - 14:00 Uhr

 


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Rheinallee 53, 55118 Mainz

 06131-27544-0
 mainz@z-tagesklinik.de
 06131-27544-29

 Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag: 07:30 - 16.00 Uhr
Mittwoch: 12:00 - 20.00 Uhr
Freitag, gerade Woche: 12:00 - 20.00 Uhr
Freitag, ungerade Woche: 07:30 - 16.00 Uhr
Samstag: 09:00 - 15:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Leopoldstr. 230, 80807 München

 muenchen@z-tagesklinik.de
 089-3589588-0
089-3589588-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 21:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 18:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Boschetsriederstr. 72, 81379 München

 boschetsriederstr@z-tagesklinik.de
 089-2020990-0
089-2020990-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 21:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 16:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Karolinenstraße 43-45, 90402 Nürnberg

 nuernberg@z-tagesklinik.de
 0911-255227-0
 0911-255227-20

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 16:00 Uhr

 


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Bischof-von-Henle-Str. 2a, 93051 Regensburg

 regensburg@z-tagesklinik.de
 0941-280758-0
 0941-280758-29

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 21:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 16:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Kelheimer Str. 5, 93339 Riedenburg

riedenburg@z-tagesklinik.de
09442-921080
09442-9210820

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 20:00 Uhr
Samstag: Geschlossen


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Eberhardstr. 1, 72764 Reutlingen

reutlingen@z-tagesklinik.de
07121-994394-0
07121-994394-29

 Öffnungszeiten

Montag, Mittwoch, Freitag:
07:30 - 17:00 Uhr

Dienstag, Donnerstag: 
07:30 - 19:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Poststraße 3, 92287 Schmidmühlen

 schmidmuehlen@z-tagesklinik.de
 09474-9406-0
 09474-9406-16

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 20:00 Uhr 
Samstag: 08:00 - 14:00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Hirschstraße 1, 89073 Ulm

 ulm@z-tagesklinik.de
0731-3980890
0731-39808929

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07:00 - 21:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 18:00 Uhr

 


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Theaterstraße 23, 97070 Würzburg

 wuerzburg@z-tagesklinik.de
0931-4652860
0931-46528629

 Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 20:00 Uhr
Dienstag- Freitag: 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 - 14:00 Uhr

 

Navigation

Zahnärztliche Tageskliniken