Standorte

Zahnärztliche Tageskliniken - 14 x in Deutschland

Unsere Zahnärzte sind an all unseren Standorten zu unseren ausgedehnten Öffnungszeiten für Sie da. Notfall- oder Schmerzpatienten werden gerne behandelt.


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Ludwigstraße 1, 86150 Augsburg

augsburg@z-tagesklinik.de
0821-50867890
0821-508678969

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Lange Straße 25-27, 96047 Bamberg


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Konrad-Zuse-Str. 12, 71034 Böblingen

boeblingen@z-tagesklinik.de
07031-205020
07031-2050269

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Milchstraße 2, 73728 Esslingen

esslingen@z-tagesklinik.de
0711-310592-0
 0711-310592-29

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Jeden Samstag: 9.00 - 14.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Viernheimer Straße 2A, 64646 Heppenheim

heppenheim@z-tagesklinik.de
06252-79586-0
06252-79586-29

Eröffnung am 30.11.18

Jetzt schon
Termin vereinbaren

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Erbprinzenstr. 23, 76133 Karlsruhe


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut

 landshut@z-tagesklinik.de
0871-9749136-0
0871-9749136-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Am Glockenturm 1, 63814 Mainaschaff

06021-581360
mainaschaff@z-tagesklinik.de
06021-5813629

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Rheinallee 53, 55118 Mainz

 06131-27544-0
 mainz@z-tagesklinik.de
 06131-27544-29

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
P7 10-15, 68161 Mannheim


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Leopoldstr. 230, 80807 München

 muenchen@z-tagesklinik.de
 089-3589588-0
089-3589588-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Boschetsriederstr. 72, 81379 München

 boschetsriederstr@z-tagesklinik.de
 089-2020990-0
089-2020990-69

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Karolinenstraße 43-45, 90402 Nürnberg

 nuernberg@z-tagesklinik.de
 0911-255227-0
 0911-255227-20

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Bischof-von-Henle-Str. 2a, 93051 Regensburg

 regensburg@z-tagesklinik.de
 0941-280758-0
 0941-280758-29

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Kelheimer Str. 5, 93339 Riedenburg

riedenburg@z-tagesklinik.de
09442-921080
09442-9210820

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 8.00 - 20.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
 Eberhardstr. 1, 72764 Reutlingen

reutlingen@z-tagesklinik.de


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Poststraße 3, 92287 Schmidmühlen

 schmidmuehlen@z-tagesklinik.de
 09474-9406-0
 09474-9406-16

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr

Bitte beachten Sie die aktualisierten Öffnungszeiten für Samstage im November und Dezember 2018.


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Hirschstraße 1, 89073 Ulm

 ulm@z-tagesklinik.de
0731-3980890
0731-39808929

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr
Sonn- und Feiertags: Notdienst 9.00 - 12.00 Uhr


ZAHNÄRZTLICHE TAGESKLINIK
Theaterstraße 23, 97070 Würzburg

 wuerzburg@z-tagesklinik.de
0931-4652860
0931-4652829

 Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 7.00 - 21.00 Uhr
Samstag: 8.00 - 18.00 Uhr

Navigation